









3 950 ₴
3 500 ₴
Перед оформлением заказа обязательно уточняйте наличие товара

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | Отделение для мелочи, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Значки |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |