








2 250 ₴
1 850 ₴

Наши преимущества

Сумка изготовлена из качественной эко кожи. Имеет одно отделение, которое застегивается на молнию. В середине есть открытый боковой кармашек. Подкладка изготовлена из эко кожи, черного цвета. Плечевой ремень из эко кожи, который регулируется по длине от 100 см до 120 см. Фурнитура золотистого цвета.
Упаковка: брендовая коробка, бумага, наполнитель, наклейка.
Перед оформлением заказа обязательно уточняйте наличие товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marc Jacobs |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Светло-серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Значки |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |