






2 200 ₴
Стильный молодежный рюкзак шанель изготовлен из качественной эко кожи. Имеет одно большое отделение и 2 кармашка на молнии. Подкладка текстильная. Спереди большой карман и по бокам два открытых кармашка. Плечевые ремешки текстильные, регулируемые по длине. Фурнитура золотистого цвета.
Размер: 22 х 21 см.
Упаковка: бренд пыльник
Перед оформлением заказа обязательно уточняйте наличие товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 21 см |
| Карманы | Боковые, Верхний |
| Узоры и принты | Надписи |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Классический |
| Длина | 21 см |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Подкладка | Да |
| Отделка и украшения | Значки |