









2 100 ₴
Сумка Coach — это путеводитель в мире современной элегантности, где каждая деталь раскрывает свой собственный рассказ о стиле и утонченности. Этот аксессуар — не просто сумка, а персональное выражение вашего стиля, созданное с любовью к деталям и вниманию к качеству.
Размер: 21 х 14 х 8 см
Перед оформлением заказа обязательно уточняйте наличие товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Значки |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |