









27 450 ₴
Маневренный электроскутер Crosser CR1 – новинка в линейке известного китайского производителя. Модель идеально адаптирована для движения в городе и по сельской дороге, что автоматически делает самокат незаменимым транспортом для любителей активного отдыха и туризма.
Особенно такой транспорт понравится дачникам, пенсионерам и любителям отдыха на природе. По заявлению производителя, электроскутер способен развивать скорость до 45 км/ч, и проезжать до 40 км на одном заряде аккумулятора. Достойная замена бензиновым скутерам только без запаха, шума и необходимости искать заправочную станцию.
Модель идеально подойдет для людей пожилого возраста, пенсионеров. В переднюю вместительную корзинку можно сложить все необходимые Вам вещи.
Теперь отправляясь на отдых или по магазинам можно не переживать о пробках, общественном транспорте или отсутствии дорог.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Вес | 76 кг |
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 3 |
| Емкость аккумулятора | 24 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Угол подъема | 20 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Электросамокат | Электроскутер для дачников |
| Номинальное напряжение аккумулятора | 60 V |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |