









2 250 ₴
1 950 ₴
Крутая мужская брендовая текстильная барсетка, черная сумка мессенджер через плечо с регулируемым плечевым ремнем. Лаконичный дизайн позволяет использовать аксессуар с повседневной или деловой одеждой. Сумочка-планшет для тех, кто хочет иметь с собой самый минимум вещей, и комфортно себя чувствовать. Сумка крепкая, качественно прошита.
Размер 21 х 17 х 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |