









2 350 ₴
1 950 ₴
Женская черная сумка Coach kleo hobo black выполнена из качественной эко кожи.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kleo |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |