









3 650 ₴
3 150 ₴
Стильная красивая сумочка-сердце Coach из натуральной кожи послужит отличным подарком девушке на любой праздник. Комплектуется в фирменной коробке на магнитах и пыльнике.
Размер: 18 х 15 х 7 см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |