






3 200 ₴
2 750 ₴
Шикарная вместительная кожаная женская сумка Yves Saint Laurent Tote black с косметичкой внутри. Невероятно красивая большая сумка-шоппер станет идеальным аксессуаром для вашего повседневного образа!
Размер сумки: 43 х 35 х 12 см
Размер косметички: 25 х 13 х 7 см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Шопер |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Две |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |