








2 250 ₴
1 850 ₴
Сумки Diesel — идеально подходят для активных женщин, которые при этом умеют совмещать стиль и практичность. Сумочка выполнена из качественной гладкой эко-кожи. На лицевой стороне крупный металлический логотип D

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |