









3 600 ₴
3 200 ₴
Размер 25.5 х 15 х 6.5 см

| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина ручек | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |