






1 500 ₴
1 100 ₴
Стильная вместительная в то же время не громоздкая спортивная сумка для спорта и отдыха. В ней поместиться все необходимое и для прогулки и для интенсивной тренировки.
Имеет 6 отделений; позволяет носить с собой сменную обувь, спортивную обувь, полотенце, перекус, имеет водонепроницаемое отделение.
-Внутреннее отделение для мелочей
В комплект входит регулируемый плечевой ремень
Купить или посмотреть другие предложения на сайте https://sport-mix.zp.ua/
Если остались дополнительные вопросы:
моб. телефон / Viber / Telegram +380 (68) 770-41-20
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Большой |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 6-10 |
| Особенности | Плечевой ремень, Регулировка размера, Отсек для обуви, Водонепроницаемое дно |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 22 см |