









40 050 ₴
35 330 ₴
Внимание! Предоплата в размере 2000 грн при оформлении заказа наложным платежом!
Электровелосипед Crosser Max – отличный вариант для сельской местности. Не требует топлива, большой пробег на одном заряде, высокая посадка, два больших крепких багажника для грузов, сигнализация, мощная батарея - далеко не весь перечень преимуществ этого вида транспорта.
Электромопед оборудовано ЖК панелью приборов, фарами и поворотами, зеркалом, сигнализацией, передней и задней багажными платформами, мощной аккумуляторной батареей, эффективными барабанными тормозами и телескопической вилкой с гидравлическими амортизаторами. На скутере установлены большие колеса с размером бескамерных шин 3.00-12. Безщеточный двигатель постоянного тока интегрирован в заднее колесо.
В наличии есть електроскутеры без аккумуляторов и скутеры с литий ферофосфатными батареями LiFePO4.
Цены уточняйте у менеджера.
Приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Диаметр колеса | 305 мм |
| Вес | 94 кг |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 24000 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Бескамерная |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в упаковке | 172х33x64 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол подъема | 20 |
| Номинальное напряжение аккумулятора | 72 V |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |