







25 650 ₴
22 730 ₴
Круиз контроль, яркая светодиодная фара, мощное мотор колесо на 600W и емкая батарея обеспечивают скорость до 35 км/ч и пробег до 35 км. Надежный и простой механизм складывания и низкий вес позволяют брать самокат с собой в поездки. Электрический самокат идеален для безопасной езды. Пневматические шины диаметром 10 дюймов и наличие двух амортизаторов обеспечивают максимальный комфорт при поездке. Бесщеточный двигатель мощностью 600 Вт не требует технического обслуживания. ЖК-дисплей сообщит вам скорость и режим, которые вы указали на данный момент. Светодиодная фара и подсветка позволяет ездить в темное время суток.
Приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 230 мм |
| Высота рулевой стойки | 115 см |
| Особенности | Амортизатор, Подножка, Ножной тормоз, Ручной тормоз |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 35 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 15000 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 1140*1150*430 |
| Размер в сложенном виде | 1140*430*490 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение аккумулятора | 36 V |
| Электросамокат | Мощный электросамокат с двумя амортизаторами Tecros E9 MAX PRO 600W |