








2 450 ₴
2 150 ₴
Мужская сумка слинг луи витон Нагрудная туристическая Louis Vuitton кожаная через плечо деловая сумка черная брендовая на подарок парню

Бесплатная упаковка: брендовая коробка и бумага.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Треугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |