








2 550 ₴
2 100 ₴

Сумка имеет одно большое отделение на молнии. Мессенджер дополняют клатч на молнии и кошелек для наушников или монет. Ремешок регулируется, его длина 105 см. Фирменная гравировка.
Брендированная коробка и бумага.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка через плечо луи витон стильная Сумка-мессенджер 3 в 1 Louis Vuitton, классическая ежедневная |