







40 500 ₴
35 550 ₴
Модель представлена в корпусном исполнении с широкой базой, удобным комфортным сиденьем. Свинцово-кислотный AGM тип аккумулятора, двигатель мощностью 1000 Вт и запас хода 40-45 км позволяет путешествовать в любое место, от городской среды до сельской местности. Теперь вы можете быстро добираться до офиса, ездить на встречу с друзьями и отправится за покупками минуя пробки, забыв о трудностях с парковкой и прочих неудобных моментах. Большие безкамерные колеса в сочетании с подвеской обеспечивают идеальные ощущения от вождения даже в суровых уличных условиях. Время полной зарядки 5-10, питание происходит от бытовой электросети 220В. Не рекомендуется допускать разряд батареи до 0% или перезаряд. Это негативно влияет на ресурс батареи. Дополнительный комфорт гарантируют дисковые тормоза.
Максимальная скорость трехколесного электровелосипеда до 35 км/ч, максимальная дистанция пробега от 40 до 45 км, в зависимости от дорожных условий, веса пассажира, степени заряда батареи на этапе начала поездки.
Комплектация: зарядный модуль USB, передняя багажная платформа, задняя большая багажная платформа, ЖК панель приборов, фара головного света, повороты, зеркала, сигнализация, защитные гофры передней вилки.
Приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1500 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 10 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 20 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Бескамерная |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в упаковке | 125х73x60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Электросамокат | Электроскутер для дачников |
| Тип батареи | графеновая синцово кислотная |
| Основные | |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество колес | 3 |
| Напряжение аккумулятора | 72.0 |