






7 880 ₴
6 080 ₴
Максимальная скорость этого самоката составляет 10 км/час, чего вполне достаточно для детской модели и является рациональным решением для безопасности. Мощность электродвигателя в 120W позволяет ребенку беспрепятственно наслаждаться катанием. Запаса батареи хватает до 12 км.
Вес электросамоката всего 5,5 кг, при этом он выдерживает нагрузку на платформу в 80 кг. За счет легкости и складной конструкции, удобно брать этот самокат с собой на прогулку в парк или загород. Колеса размером 5,5 дюймов отлично сглаживают неровности дороги, что открывает больше возможностей для использования электросамоката. Для замедления и остановки движения у SNS 5,5 есть механический ножной тормоз, достаточно будет плавно нажать, сзади стоящей ногой, на крыло. Руль имеет 4 уровня регулировки (высота 87, 83, 77 см) и оснащен механическим звонком. На деке электросамоката расположена Bluetooth-колонка.
Приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNS |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 140 мм |
| Высота рулевой стойки | 96 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Время зарядки | 3 час |
| Дистанция пробега | 10 км |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 10 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 2600 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 36V/2600mA |
| Колеса | литые шины |
| электрозащита | IP54 |
| электросамокат | Электросамокат складной для детей и подростков |