








44 100 ₴
39 600 ₴
Маневренный электроскутер Crosser CR15 – новинка в линейке известного китайского производителя. Модель идеально адаптирована для движения в городе и сельской дороге. Особенно такой транспорт понравится дачникам,резам и любителям отдыха на природе. По заявлению производителя, электроскутер способен развивать скорость до 65 км/ч, і проезжать до 55 км на одном заряде аккумулятора.
Мягкое сиденье, дополнительное место на багажнике, корзина для мелочей, сигнализация, светодиодное освещение, надежные передний и задний амортизаторы – далеко не полный перечень преимуществ данного вида транспорта.
Низкий центр тяжести в сумме с большими колесами с пневматическими шинами обеспечат Вашу безопасность и комфорт.
Достойная замена бензиновым скутерам только без запаха, шума и необходимости искать заправочную станцию.
Теперь отправляясь на отдых или магазинами можно не переживать про пробки, общественный транспорт или отсутствие дорог.
Приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 82 кг |
| Мощность электродвигателя | 2500 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Бескамерная |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Тип электросамоката | Городской |
| Тип привода | Задний привод |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол подъема | 20 |
| Электросамокат | Электроскутер для дачников |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Основные | |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество колес | 2 |
| Тип | Электроскутер |
| Емкость аккумулятора | 24 А. г |
| Напряжение аккумулятора | 72.0 |