




13 500 ₴
10 130 ₴
Сигвей MiniRobot PRO 54V умеет реагировать на перемещение тела человека, потому передвигаться на нем очень просто. Мощная батарея, компактная конструкция, высокая маневренность, высокая скорость - далеко не полный перечень преимуществ этого вида транспорта. Гироскутер легко поместится в багажное отделение вашего авто. Зарядка не требует специальных условий, и проводится максимально за 4 часа. Управление гироскутером электронное что позволяет защитить его от перегрева, короткого замыкания и других технических неприятностей.
Приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mini Robot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сигвеи |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Белый |
| Диаметр колес | 10.5 дюйм |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 235 Вт/ч |
| Мощность двигателя, Вт | 800 |
| Пользовательские характеристики | |
| самобаланс | Самобаланс |
| Время зарядки | 4 час |
| Клиренс (дорожный просвет) | 8 см |
| Емкость батареи, мА/ч | 4400 |
| Максимальная рекомендуемая нагрузка | 120 кг. |
| Размеры | 1170 х 800 х 1140 мм |
| Максимальный угол наклона поверхности (угол подъема) | 20° |
| Запас хода | 20 км |