









27 680 ₴
Маневренный мощный электроскутер Crosser CR2 – новинка в линейке известного китайского производителя. Основные преимущества: низкая посадка и центр тяжести, регулируемое по высоте сиденье, дополнительное сиденье, хорошая защита от брызг, отличная маневренность и влагозащита. Незаменимый транспорт для любителей активного отдыха, рыбалки и туризма. Такой транспорт просто находка для дачников, пенсионеров и любителей отдыха на природе.
Электроскутер способен развивать скорость до 50 км/ч, и проезжать до 55 км на одном заряде аккумулятора. Достойная замена бензиновым скутерам только без запаха, шума и необходимости искать заправочную станцию.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Вес | 74 кг |
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 4 |
| Емкость аккумулятора | 24 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Особенности | Передние фары|Тормоз|Подножка|Ручной тормоз|Амортизатор |
| Угол подъема | 20 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Электросамокат | Электроскутер для дачников |
| Номинальное напряжение аккумулятора | 60 V |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |