







5 180 ₴
4 050 ₴
На цепь установлена металлическая защита, которая предотвращает попадание инородных предметов (ветки, грязь, одежда) в привод и защищает ребенка. Руль и сиденье регулируется по высоте и углу наклона, благодаря этому ребенок может кататься на велосипеде не один год. Спереди установлена съемная корзинка для игрушек (корзинку рекомендуем не перегружать). На руль установлен вспомогательный передний тормоз (при продаже он настроен на слабое торможение, чтоб избежать опрокидывания ребенка на момент обучения).
Варианты цветов: черно-синий, черно-красный
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 5 до 7 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 10 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Одностенный |
| Материал обода | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Багажная корзина | Спереди |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |