





8 330 ₴
Оснащён прочными колесами 120×30 мм с высокоточными подшипниками ABEC-9, он обеспечивает отличную скорость, плавность и маневренность как на скейтплощадке, так и на уличных препятствиях. Алюминиевая дека облегчает вес конструкции, сохраняя при этом высокую прочность, а усиленная вилка и Y-образный руль гарантируют надёжную фиксацию и контроль при выполнении трюков.
Подходит подросткам от 8 до 16 лет
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тормоза | Тормозная педаль бесшумная так как не имеет пружины |
| Дека (размер), см. | 52х12 |
| Пеги | Усиленные алюминиевые анодированые с спец. шпильками |
| Подшипник | ABEC-9 |
| Диски | высокопрочный алюминий |
| Рулевой хомут | зажим с 4 болтами |