








2 480 ₴
1 800 ₴
Viper HIPE-X - очень надежный трюковый самокат для новичков и райдеров среднего уровня от 5 лет. Отлично подойдет для первых проб и для оттачивания трюков на скейтпарке.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 87 см |
| Вес | 3.3 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тормоза | Тормозная педаль бесшумная так как не имеет пружины |
| Дека (размер), см. | 50х10 |
| Пеги | Усиленные алюминиевые анодированые с спец. шпильками |
| Подшипник | ABEC 7 |
| Диски | ударо-прочный пластик АБС |
| Рулевой хомут | Четырехрядный анодированый замок |