









22 280 ₴
18 900 ₴
Внимание! Велосипед отправляем только по предоплате при оформлении наложным платежом.
Велосипед Crosser Solo 29" создан для удобного передвижения по пересечённой местности, а так же для преодоления с максимальной скоростью подъемов и спусков. Полированные швы и внутренняя проводка тросов придала красивые, чистые линии и красивый дизайн. Благодаря современной геометрии имеет хороший накат и хорошее сцепление с любой поверхностью за счет отличных трейловых покрышек и широкого обода. Модель оборудована гидравлическими дисковыми тормозами Shimano MT200, которые не забиваются грязью и уверенно работают в непогоду. Вилка установлена воздушная с локаутом (пневматическая), которая славится своей легкостью и максимальным поглощением вибраций. Жесткость регулируется подкачкой воздуха. Качественные компоненты Shimano DEORE с четким переключением и высокой износостойкостью.
Важно! Велосипеды перед отправкой проверяются на наличие заводского брака. В коробке они идут со снятым передним колесом, открученным рулем и педалями. После получения необходимо провести сборку и настройку всех узлов велосипеда. Подтянуть все крепления, проверить затяжку гидролиний, тормозных дисков, суппортов, и переключателей. Точную настройку лучше доверить велосипедным мастерам в велосервисе или опытным велосипедистам. От этого зависит ваша безопасность и максимально продлит срок службы велосипеда. До первого выезда необходимо провести нулевое ТО, аналогичную процедуру повторить после месяца активного катания. Своевременное грамотное обслуживание и технический уход продлит срок эксплуатации вашего велосипеда.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 12 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Ход вилки | 120 мм |
| Вес | 14 кг |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Крылья | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рама | Алюминиевая,размер 19 |
| Задний переключатель скоростей | Shimano DEORE |
| Тормоза | Гидравлические Shimano MT200 |
| Вилка | Пневматика с локаутом |
| Шифтеры | Shimano DEORE |
| Велосипед | Велосипед найнер Crosser Solo 29" Shimano DEORE (1*12) рама 19 |