



1 500 ₴
1 100 ₴
Стильная небольшая но вместительная спортивная сумка для спорта и отдыха. В ней поместиться все необходимое и для прогулки и для интенсивной тренировки. Имеет 2 отделения; позволяет носить с собой сменную обувь и одежду, полотенце, перекус, и отделение для мелочей на замке
-Длина 50 см
-Ширина 17 см
-Высота 27 см
-Материал: нейлон водоотталкивающий
Имеет 2 отделения:
-отделение для одежды,обуви
-Внебольшое отделение для мелочей на замке
В комплект входит регулируемый плечевой ремень
Купить или посмотреть другие предложения на сайте https://sport-mix.zp.ua/
Если остались дополнительные вопросы:
моб. телефон / Viber / Telegram +380 (68) 770-41-20
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений | 4 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень, Регулировка размера, Отсек для обуви |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 17 см |