









12 380 ₴
Crosser Ultra 26 качественный и надежный велосипед, прекрасно подойдет для катания по различным дорожным покрытиям средней сложности. Велосипед оборудован системой переключения на 24 скорости от SHIMANO Tourney и надежными дисковыми механическими тормозами REPUTE.
Амортизационная вилка с большим ходом 70 мм обеспечит комфорт при движении. За счет регулируемой по высоте и углу наклона сидушки, можно подобрать оптимальную удобную высоту под рост велосипедиста.
Рама 16,9" изготовлена из алюминиевого сплава по технологии гидроформинга, что позволяет легко управлять транспортом во время движения.
Crosser Ultra имеет разумную цену и качественные комплектующие от лучших мировых производителей.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 150-170 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тормоза | Дисковый REPUTE |
| Передний переключатель | Shimano Tourney |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Покрышки | Kenda TYRE |
| Манетки | SHIMANO 24S |