









26 550 ₴
22 950 ₴
Геометрия рамы, покрышки, крепкие и легкие колеса с диаметром 29 дюймов делают его среднюю скорость высокой, а разгон легким. Прочная рама, большое количество передач, эргономичное седло позволят совершать длительные поездки по любому покрытию.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeMarche |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 12 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Ход вилки | 110 мм |
| Вес | 14 кг |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Крылья | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рама | AL 6061 Алюминиевая, высота рамы 17" |
| Тормоза | гидравлические Shimano МТ 200, Ротор передний 180мм. задний 160мм |
| Система скоростей 2*9 | 12 скоростей (спереди 1 звезда, сзади 12 звезд) |
| Задняя перекидка: | Shimano DEORE 6100 с системой Shadow Plus |
| Покрышки: | 29х2.25 |