






1 500 ₴
1 100 ₴
Стильная вместительная в то же время не громоздкая спортивная сумка для спорта и отдыха. В ней поместиться все необходимое и для прогулки и для интенсивной тренировки. Также комфортная дорожная сумка для переездов и путешествий.
Сумка имеет 4 отделения; позволяет носить с собой сменную обувь, спортивную обувь, полотенце, перекус, имеет водонепроницаемое отделение.
-Длинна 41 см
-Ширина 23 см
-Высота 23 см
-Материал: нейлон водоотталкивающий
Имеет 4 отделения:
-Боковое
- для обуви
- для одежды
-Водонепроницаемое отделение
В комплект входит регулируемый плечевой ремень
Купить или посмотреть другие предложения на сайте https://sport-mix.zp.ua/
Если остались дополнительные вопросы:
моб. телефон / Viber / Telegram +380 (68) 770-41-20
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 4 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень, Регулировка размера, Отсек для обуви |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Верхний, Боковые |
| Сумка | Спортивная сумка для спортзала |